ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 436

PORTA SIGARETTE IN ARGENTO, BIRMINGHAM 1898

PORTA SIGARETTE IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1898
con corpo battuto a nido d'ape e interno dorato.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 2,5 z 12 x 8,5, peso gr. 152.