ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 457

PORTA GRISSINI IN ARGENTO, VERCELLI 1960 ca.

PORTA GRISSINI IN ARGENTO, PUNZONE VERCELLI 1960 ca.
con bordo traforato e manico cesellato a motivi vegetali.
Argentiere Varalda.
Misure cm. 9 x 22 x 8, peso gr. 161.