ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 449

PORTA BOTTIGLIE IN ARGENTO, FIRENZE 1980 ca.

PORTA BOTTIGLIE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1980 ca.
interamente cesellato a mano a motivi vegetali e tralci d'uva. Interno dorato.
Argentiere Fani.
Misure cm. 21 x 22, peso gr. 1039.
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta