ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 322

PICCOLO SPECCHIO DA MANO IN ARGENTO

PICCOLO SPECCHIO DA MANO IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO
con cornice cesellata stemma di casata con ancelle laterali e motivi vegetali. Manico anch'esso cesellato.
Punzone non identificato.
Misure cm. 20 x 8, peso lordo gr. 87.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 80 / 120