ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 410

PICCOLA SALIERA IN METALLO DORATO

PICCOLA SALIERA IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
a sagoma ovale con bordo traforato a lira. Vasca in vetro blu, completa di cucchiaino.
Misure cm. 4 x 8 x 6.