ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 336

OLIERA IN ARGENTO, PARIGI 1850 ca.

OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE PARIGI 1850 ca.
con vasche a cestino e bordo cesellato ad intreccio di ramages. Presa a doppio arbusto. Bottiglie in vetro molato.
Argentiere A. Cosson.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 26 x 22 x 17, peso argento gr. 586.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 350 / 450