ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 415

LENTE IN ARGENTO, CHESTER 1918

LENTE IN ARGENTO, PUNZONE CHESTER 1918
con manico sbalzato a foglie e volute.
Argentieri James Deakin & Sons.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 15 x 6,5, peso gr. 76.