ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 314

FOTOGRAFIA DEL XIX SECOLO

FOTOGRAFIA, XIX SECOLO
raffigurante uomo seduto in interno con scultura. Cornicetta da tavolo in bronzo cesellato ottocentesca.
Misure fotografia, cm. 7 x 5,5.