ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 333

CUCCHIAIO IN ARGENTO, OLANDA PER ESPORTAZIONE

CUCCHIAIO IN ARGENTO, PUNZONE OLANDA XIX SECOLO
con vasca cesellata a busto di bevitore e manico con finale a caravella.
Punzone per esportazione.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 14 x 4, peso gr. 22.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022