ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 320

CUCCHIAIO IN ARGENTO DORATO, LONDRA 1885

CUCCHIAIO IN ARGENTO DORATO, PUNZONE LONDRA 1885
con manico cesellato a figura epica e motivi egizi.
Argentiere Martin Goldstein.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 18 x 5, peso gr. 59.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022