ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 321

COPPIA DI VASSOI IN ARGENTO DORATO, BOIN TABOURET PARIGI XIX SECOLO

a sagoma triangolare con bordi a fascine legate con racemi fogliati.
Argentiere Boin Tabouret.
Misure cm. 4 x 25 x 25, peso complessivo gr. 1505.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 700 / 1.000