ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 321

COPPIA DI VASSOI IN ARGENTO DORATO, BOIN TABOURET PARIGI XIX SECOLO

a sagoma triangolare con bordi a fascine legate con racemi fogliati.
Argentiere Boin Tabouret.
Misure cm. 4 x 25 x 25, peso complessivo gr. 1505.
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta