ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 332

CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, FRANCIA XVIII SECOLO

sbalzato a sagoma di conchiglia con piedi a grifoni alati.
Titolo non dichiarato.
Misure cm. 10 x 28 x 27, peso gr. 598.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 300 / 400