ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 438

CENTRO IN ARGENTO, MILANO 1980 ca.

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1980 ca.
a corpo ovale interamente sbalzato a baccelli e roccailles con foglie. Manici ad arbusti.
Argentiere Vavassori.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 18 x 37 x 20, peso gr. 1647.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta