ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 331

CENTRO IN ARGENTO, MILANO 1935/1944

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1935/1944
con bordo inciso e sbalzato a volute e foglie.
Argentiere Vittorio Muggia.
Misure cm. 3 x 25, peso gr. 308.

ven 27 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 100 / 150