ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 423

BROCCA IN VETRO DECORATA

BROCCA IN VETRO, XX SECOLO
con inclusioni a bollicine, interamente decorata a scene gentilizie in paesaggio.
Misure cm. 20 x 12 x 19.