ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 405

BICCHIERE DI ARGENTERIA COLONIALE OLANDESE

BICCHIERE IN METALLO ARGENTATO, ARGENTERIA COLONIALE OLANDESE INIZI XX SECOLO
interamente sbalzato a motivi vegetali e figure tipiche.
Misure cm. 12 x 8.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta