ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 285

VASO IN PORCELLANA, XIX SECOLO

BEL VASO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
interamente a smalto verde, policromia e oro, con riserva circolare al corpo a giardino classico fiorito. Anse a foglie cadenti.
Misure cm. 49 x 33 x 20.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta