ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 121

TESTA DI DONNA IN MARMO BIANCO, XVII SECOLO

TESTA IN MARMO BIANCO, XVII SECOLO
raffigurante volto di donna girata con fiocco ai capelli.
Misure cm. 40 x 26 x 27.
Mancanze.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta