ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 291

TAVOLO VETRINA IN FRASSINO, FRANCIA

PICCOLO TAVOLO VETRINA IN FRASSINO, FRANCIA XIX SECOLO
con piano con vetro molato, intarsiato in acero a motivi vegetali. Gambe arcuate con applicazioni in metallo dorato.
Misure cm. 74 x 60 x 40.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta