ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 290

TAVOLO DA GIOCO IN PALISSANDRO

BEL TAVOLO DA GIOCO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
in palissandro con intarsi floreali in legno di frutto. Piano a libretto, gambe ad obelisco.
Misure chiuso cm. 75 x 41 x 98.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta