ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 136

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO E LACCATO, XVIII SECOLO

con cornice guarnita da palmette e due fiori agli apici alti. Laterali a lacca verde scolpiti a foglie e fiori, piedi a foglie ritorte.
Misure cm. 68 x 46.
Difetti.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 300 / 400