ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 177

PICCOLO GRUPPO IN BISCUIT PUTTI

PICCOLO GRUPPO IN BISCUIT, XIX SECOLO
raffigurante giochi di amorini. Basetta in marmo verde con finiture in bronzo cesellato.
Firma di difficile lettura al bordo del biscuit.
Misure cm. 23 x 13 x 13.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 100 / 150