ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 177

PICCOLO GRUPPO IN BISCUIT PUTTI

PICCOLO GRUPPO IN BISCUIT, XIX SECOLO
raffigurante giochi di amorini. Basetta in marmo verde con finiture in bronzo cesellato.
Firma di difficile lettura al bordo del biscuit.
Misure cm. 23 x 13 x 13.
€ 100 / 150
Stima
€ 120
Base d'asta