ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 221

PICCOLO CACHEPOT IN PORCELLANA, SEVRES

PICCOLO CACHEPOT IN PORCELLANA, SEVRES XX SECOLO
con corpo decorato a drappeggi e ghirlande. Finiture in bronzo dorato con anse a teste di arieti.
Misure cm. 13 x 16 x 13.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 80 / 120