ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 147

PICCOLO BASSORILIEVO IN BRONZO

PICCOLO BASSORILIEVO IN BRONZO, FINE XVIII SECOLO
in uso da copertina di legatura antica, raffigurante scena di Crocifissione.
Misure cm. 7 x 4.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022