ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 141

PICCOLA RACCOLTA DI RELIQUIE, XVIII SECOLO

applicate su tavoletta, con cartigli con nomi dei Santi. In cornice coeva in legno intagliato e dorato.
Misure ingombro, cm. 14 x 12.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022