ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 185

PICCOLA COMMODE IN NOCE, EMILIA O LOMBARDIA

PICCOLA COMMODE IN NOCE, EMILIA O LOMBARDIA ELEMENTI ANTICHI
con intarsi in legno di bosso al negativo e bordi in ebano. Tre cassetti trilobati al fronte, piedi sagomati a spalla larga.
Misure cm. 80 x 71 x 36.
Mancanze al piano superiore, difetti.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 150 / 220