ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 123

OSTENSORIO IN METALLO ARGENTATO

OSTENSORIO IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
in due elementi con pace a raggiera, fusto e base sbalzati a motivi vegetali. Con finestre a stemma di casata.
Misure cm. 87 x 37 x 25.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 200 / 300