ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 222

GRUPPO IN PORCELLANA, PROBABILMENTE SEVRES

GRUPPO IN PORCELLANA, PROBABILMENTE SEVRES INIZI XX SECOLO
in policromia e oro, raffigurante giochi di putti in paesaggio.
Marca stanca in blu dentro la base.
Misure cm. 18 x 26 x 17.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 80 / 120