ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 222

GRUPPO IN PORCELLANA, PROBABILMENTE SEVRES

GRUPPO IN PORCELLANA, PROBABILMENTE SEVRES INIZI XX SECOLO
in policromia e oro, raffigurante giochi di putti in paesaggio.
Marca stanca in blu dentro la base.
Misure cm. 18 x 26 x 17.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta