ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 302

GRUPPO IN PORCELLANA CARRO DI BACCO

GRUPPO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
in policromia, raffigurante carro allegorico con caprette e amorino bacchico. Piede ovale a terrapieno, basetta in legno dorato.
Misure cm. 22 x 47 x 21.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 200 / 300