ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 129

FORZIERE IN FERRO BATTUTO

FORZIERE IN FERRO BATTUTO, XVII SECOLO
con fusto ligneo. Uno sportello sul fronte, corpo interamente borchiato.
Misure cm. 60 x 64 x 30.
Mance alla parte destra ed ad un angolo superiore. Serratura e chiave mancante, difetti.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 300 / 400