ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 119

CROCIFISSO IN LEGNO E BRONZO EBANIZZATO

CROCIFISSO, XIX SECOLO
in legno ebanizzato con croce rivestita in bronzo argentato e cesellato in altorilievo. Finali a figure devozionali, base gradinata.
Misure cm. 74 x 45 x 15.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 150 / 250