ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 119

CROCIFISSO IN LEGNO E BRONZO EBANIZZATO

CROCIFISSO, XIX SECOLO
in legno ebanizzato con croce rivestita in bronzo argentato e cesellato in altorilievo. Finali a figure devozionali, base gradinata.
Misure cm. 74 x 45 x 15.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta