ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 138

CRISTO IN BRONZO DORATO, XVIII SECOLO

SCULTURA DI CRISTO IN BRONZO DORATO, XVIII SECOLO
con le braccia aperte e la corona di spine applicata.
Misure cm. 36 x 36.
Alcune ridorature.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 400 / 600