ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 138

CRISTO IN BRONZO DORATO, XVIII SECOLO

SCULTURA DI CRISTO IN BRONZO DORATO, XVIII SECOLO
con le braccia aperte e la corona di spine applicata.
Misure cm. 36 x 36.
Alcune ridorature.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta