ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 132

CREDENZA IN ABETE, ITALIA SETTENTRIONALE

CREDENZA IN ABETE, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
a fronte scantonato, a due cassetti e due sportelli con bugnature sul fronte. Angoli a linea spezzata. Piedi a mensola.
Misure cm. 98 x 127 x 52.
Leggere mancanze ai piedi.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 250 / 350