ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 132

CREDENZA IN ABETE, ITALIA SETTENTRIONALE

CREDENZA IN ABETE, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
a fronte scantonato, a due cassetti e due sportelli con bugnature sul fronte. Angoli a linea spezzata. Piedi a mensola.
Misure cm. 98 x 127 x 52.
Leggere mancanze ai piedi.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta