ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 197

COPPIA DI SGABELLI, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

COPPIA DI SGABELLI IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con sedile curvato a laterali scolpiti a volute arricciate. Tappezzeria in velluto rosso.
Misure cm. 15 x 40 x 31.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 150 / 250