ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 191

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE IN BRONZO DORATO

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di linea Luigi XV, cesellate a foglie d'acanto e roccailles. Un braccio ad arbusto portacandela nel basso.
Misure cm. 26 x 13 x 10.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022