ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 294

COPPIA DI FRUTTIERE IN METALLO ARGENTATO

COPPIA DI FRUTTIERE IN METALLO ARGENTATO, FINE XIX SECOLO
con boccaglio porta fiore e due ripiani in vetro molato.
Misure cm. 40 x 25.
Felatura.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 80 / 120