ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 214

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina brunita e dorata, con quattro braccia a ramages di bel cesello. Base con rampicanti, piedi a foglie.
Misure cm. 44 x 19.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 150 / 250