ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 214

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina brunita e dorata, con quattro braccia a ramages di bel cesello. Base con rampicanti, piedi a foglie.
Misure cm. 44 x 19.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta