ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 236

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO

con filettature in acero, ciliegio e legni di frutto. Piano centrato da intarsio a rosa dei venti, due cassetti sul fronte, gambe ad obelisco.
Misure cm. 90 x 130 x 58.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 800 / 1.200