ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 254

COLONNA IN PORCELLANA E ONICE VERDE, SEVRES

PICCOLA COLONNA IN PORCELLANA E ONICE VERDE, SEVRES INIZIO XX SECOLO
colonna con decoro in azzurro e policromia a figura di amorino. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 15 x 8 x 8.