ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 213

CENTROTAVOLA IN PORCELLANA E BRONZO, SEVRES

CENTROTAVOLA IN PORCELLANA E BRONZO, SEVRES FINE XIX SECOLO
con piatto in policromia, centrato da scena campestre con pescatrice e amorino. Base cesellata a motivi vegetali, anse a ramages.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 13 x 30 x 35.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 150 / 250