ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 190

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, ROMA XVIII SECOLO

con fusto a nodi cesellati a volute e riccioli. Base triangolare sbalzata a motivi vegetali.
Misure cm. 75 x 25 x 25.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 150 / 220