ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 161

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO DORATO, XVIII SCOLO
con fusto a nodi intagliati a stemmi e cartiglio. Base a tre piedi arricciati.
Misure cm. 120 x 27.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 100 / 150