ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 145

BUSTO PORTARELIQUIE DI GIORDANO BRUNO

BUSTO PORTARELIQUIE DI GIORDANO BRUNO, XIX SECOLO
in bronzo brunito, con basetta cesellata.
Misure cm. 17 x 10 x 5.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 80 / 120